Весна — время надежд!

Весна… Время тёплых солнечных дней после долгой холодной зимы, время пробуждения всего живого, время предвкушения лета с его радостями, весёлыми детскими забавами, время новых планов и новых надежд! Только для жителей Донбасса весна последние восемь лет не ассоциировалась с надеждами на счастливое будущее, поскольку сопровождалась непрекращающимися обстрелами, издевательствами со стороны настоящих нацистов. И только этой весной 2022 года, благодаря очень не простому решению нашего Президента о начале военной специальной операции, у жителей Донецкой и Луганской республик появились надежда на мирную жизнь, когда не нужно постоянно вздрагивать от звуков выстрелов и взрывов, когда можно просто спокойно планировать завтрашний день, не боясь за судьбу своих родных и близких. Надежда на право с гордостью праздновать День Победы 9 мая, отдавая дань памяти своим дедам, освобождавшим мир от фашизма! Надежда на право говорить на своём родном русском языке! Надежда на мирную и счастливую жизнь в своих домах, своих деревнях и городах! За то, чтобы эти справедливые надежды жителей Донбасса оправдались, за суверенитет и безопасность нашей Родины сражаются с настоящими фашистами (не могу назвать их по-другому) наши ребята, военнослужащие Российской армии, как сражались во время Великой Отечественной войны их деды и прадеды, не жалея себя, исполняя свой воинский долг с честью!
Ребята, мы с вами!!! Мы с нашим Президентом!!! Благодарю всех жителей нашего Николаевского района за единство и твёрдую позицию по оценке происходящих событий. Сила в правде! Наше дело правое и мы победим!

Глава Николаевского муниципального района
А. А. Гребенникова